Сайт продается - Telegram: @kdg22
Ваш регион – Ростовская область
Правильно?
Новости недвижимости – Kvartir-Market.ru

Продажа, покупка, аренда
недвижимости

Карта России
Выбрать регион

Kvartir-Market.ru – доска объявлений недвижимости, о продаже покупке и аренде квартир, здесь каждый может продать или купить, сдать или снять квартиру, комнату, дом, участок и другую недвижимость в любом регионе России. Подробнее

Квартир Маркет - здесь вы найдете объявления недвижимости от собственников квартир, объявления от застройщиков, предложения по аренде от частных гостиниц, а так же воспользоваться услугами специалистов в области недвижимости.

Kvartir Market - здесь каждый может подать бесплатное объявление о продаже, покупке и аренде недвижимости, теперь продать купить сдать или снять квартиру дом участок стало легко.

Kvartir-Market.ru - здесь легко можно продать, сдать или подобрать квартиру, комнату, коттедж, участок, дачу, гостиницу и многое другое в любом регионе страны где бы вы не находились, а так же воспользоваться услугами специалистов, которые помогут подобрать для Вас любую недвижимость или провести юридически значимые операции в области недвижимости.
Скрыть

Новости недвижимости – Kvartir-Market.ru Ростовская обл.

Новости недвижимости – Kvartir-Market.ru


Подать объявление

Новости недвижимости

Всего новостей: 21.  

Как не пострадать из-за банкротства продавца?

1. Не приобретайте квартиру, если у продавца есть просрочки по кредитам. 2. Не стоит покупать квартиру с занижением цены (когда в договоре указана сумма меньше реальной цены). Суд вряд ли учтет… Читать полностью »

31.03.2016

Уникальные функции - удобный поиск недвижимости и много другое!

Уважаемые пользователи, мы рады что вы с нами и хотим вам сообщить приятную новость и даже не одну!!! И так: №1 - великолепный фильтр способный выделять собственников от агентств и наоборот,… Читать полностью »

16.02.2016

Покупатели недвижимости со странностями!

Рынок городской недвижимости к концу года набирает стремительные обороты. Растет спрос и растет количество клиентов, имеющих нестандартный подход к покупке-продаже. Риэлторы с удовольствием делятся… Читать полностью »

09.09.2015

Дачи от собственника

Загородный дом или дом в коттеджном поселке обеспечит комфорт любого уровня! Жить не в большом городе, а на природе – такой выбор делают многие, кто ценит здоровые условия проживания и имеет… Читать полностью »

27.06.2015

Как стать риэлтором - полезно знать

Кто он, успешный риелтор? Какими качествами должен обладать человек, работающий в сфере сделок с недвижимостью? Сегодня мало иметь лицензию или финансовые возможности для ведения риелторской… Читать полностью »

20.04.2015

Методы оценки недвижимости - полезно знать

Собственнику недвижимости может периодически требоваться оценка имущества – в том случае если планируется продажа объекта или передача его в залог финансовому учреждению. Для того чтобы понять, какая… Читать полностью »

17.04.2015

Налог на недвижимость 2015 год

Первого января 2015 года в силу вступили многочисленные поправки к Налоговому кодексу РФ, включающие изменения в порядок и сроки осуществления налоговых выплат, корректирующие суммы некоторых… Читать полностью »

15.04.2015

Налоговый вычет при покупке квартиры

В этом году имущественный вычет граждане будут оформлять и получать по новым правилам. Купив квартиру или дом, россияне могут получить налоговый вычет на своей работе. Сделать такой возврат можно у… Читать полностью »

15.04.2015

Панель или монолит - выбираем тип дома

На современном рынке новостроек огромный выбор квартир в панельных и монолитных домах. Их характеристики различны, поэтому покупатели квартир зачастую находятся в раздумье между выбором типа… Читать полностью »

19.02.2015

Незаконная перепланировка - чем грозит

Многие люди желают усовершенствовать свои жилищные условия или, хотя бы, качество жизни, но мешают им в осуществлении этих планов материальные проблемы. Вот и приходится хозяевам малогабаритных… Читать полностью »

11.12.2014