Сайт продается - Telegram: @kdg22
Ваш регион – Ростовская область
Правильно?
Покупатели недвижимости со странностями!

Продажа, покупка, аренда
недвижимости

Карта России
Выбрать регион

Kvartir-Market.ru – доска объявлений недвижимости, о продаже покупке и аренде квартир, здесь каждый может продать или купить, сдать или снять квартиру, комнату, дом, участок и другую недвижимость в любом регионе России. Подробнее

Квартир Маркет - здесь вы найдете объявления недвижимости от собственников квартир, объявления от застройщиков, предложения по аренде от частных гостиниц, а так же воспользоваться услугами специалистов в области недвижимости.

Kvartir Market - здесь каждый может подать бесплатное объявление о продаже, покупке и аренде недвижимости, теперь продать купить сдать или снять квартиру дом участок стало легко.

Kvartir-Market.ru - здесь легко можно продать, сдать или подобрать квартиру, комнату, коттедж, участок, дачу, гостиницу и многое другое в любом регионе страны где бы вы не находились, а так же воспользоваться услугами специалистов, которые помогут подобрать для Вас любую недвижимость или провести юридически значимые операции в области недвижимости.
Скрыть

Покупатели недвижимости со странностями! Ростовская обл.

Покупатели недвижимости со странностями!


Подать объявление

Покупатели недвижимости со странностями!

Рынок городской недвижимости к концу года набирает стремительные обороты. Растет спрос и растет количество клиентов, имеющих нестандартный подход к покупке-продаже. Риэлторы с удовольствием делятся воспоминаниями о странных обращениях.

Миллионер в подполье

Городской и загородный рынок недвижимости имеет клиентов, которые занесены в черный список. В Москве есть покупатель, который постоянно посещает риэлторские агентства. Представляется молодой человек сыном богатых родителей, желающим приобрести элитную недвижимость в столице. Жилье клиент рассматривает только с дизайнерской отделкой, так как очень занят и самостоятельно не может заниматься ремонтом. Уже на протяжении 10 лет «постоянный покупатель» выезжает на объекты, как на экскурсии. Определить цель молодого человека никто не может. Риэлторы со стажем хорошо знакомы с сыном богатых родителей, который проживает на краю Москвы в съемной однушке. Отказ брокеров молодого человека не огорчает. Он расширил план своих желаний и возможностей и теперь с удовольствие посещает европейские объекты, мороча голову специалистам в этой области.

Авторитет в законе

В одно из воскресных дежурств риэлтору крупной компании поздно вечером сооб-щили, что молодая супружеская пара желает ознакомиться с предложениями по про-даже апартаментов. удивление специалиста объяснялось – никаких встреч не было назначено. Согласившись, риелтор заказал пропуск и стал ждать неожиданных визи-теров. Охрана агентства не пропустила клиентов, так как в сумке мужчины был обна-ружен огромный нож. Риэлтор был благодарен металлодетектору, установленному перед входом. Переговоры прошли сложно, покупатель, ссылаясь на криминальное прошлое, настоятельно просил специалиста продать недвижимость в области – ком-мерческий объект. В завершении в офисе разразился скандал супругов, и специалист вынужден был успокаивать разгневанную пару.

Простота ситуации

К риэлторам обратился среднестатистический мужчина и попросил подобрать ему недвижимость в пределах строго определенной суммы. По своей простоте он рассказал, что, возвращаясь домой, после очередной посиделки с друзьями он обнаружил бесхозный кулек. Оставить без внимания находку мужчина не пожелал, поэтому прихватил пакет домой. Утром, проведя исследования, обнаружил деньги. Соблазн переборол честного человека, поэтому мужчина решил обратиться в агентство недвижимости и обойти стороной полицию. Брокеры быстро смогли подобрать объект для клиента, договор был подписан, но сделка не завершилась. Мужчина с деньгами не вернулся, зашел отметить сделку и деньги были то ли безвозвратно потрачены, то ли безвозвратно потеряны. Растворившиеся сумма денег могла быть просто плодом фантазии – простота ситуации.

Бизнесмен удачи

В нескольких агентствах недвижимости столице произошли похожие случаи. Клиент предварительно записывался на консультацию, желая проинвестировать денежные средства в недвижимость. Представлялся он крупным бизнесменом в газовой отрасли. Переговоры проходили на должном уровне, мужчина с удовольствие рассматривал предлагаемые варианты, при этом постоянно выходил на переговоры по телефону. В итоге в офис приезжал курьер из интернет-магазина с новым гаджетом. Клиент извинялся, ссылаясь на занятость, что ему пришлось пригласить курьера в офис агентства недвижимости. Проверяя телефонное устройство, мужчина выходил из офиса и исчезал бесследно. Заподозрить в хорошо одетом мужчине с дорогими аксессуарами и умеющим владеть собой мошенника сразу не получалась.

Агрессивные клиенты

Рынок недвижимости имеет свои подводные камни, а иногда покупатели выступают в роли настоящих агрессоров, провоцирующие конфликтные ситуации со специалистами. Люди-агрессоры любят подчеркивать свой статус, иногда эта паранойя переходит все границы приличия, что вызывает манию величия покупателя. Столичные риэлторы любят вспоминать клиентку, которая сознательно посетила все крупные агентства недвижимости, провоцируя там конфликтные ситуации. Особенно женщина любила назначать встречи с начинающими риэлторами. Свой первый акт наступления клиентка проводила сразу, как только ее угощали кофе – марка не та, горячий или холодный, мало или много сахара и прочие. Потом приступала к выбору объекта, окна должны выходить на ту сторону, где не жарко (как на юге), не темно (запад, восток), не холодно (север). Затем приступала к обсуждению стоимости, которая тоже в итоге не устраивала. Она определялась с выбором и требовала неприлично огромную скидку. Подписать документы с женщиной-агрессором никому не удалось. Когда она видела, что все договор для подписания составлен, то исчезала бесследно. Специалисты подозревают, что женщина проводила эксперимент, отрабатывала психологические приемы и теперь пишет научный труд, оставив своих «подопытных» в покое.

Сказать, что рынок недвижимости не предсказуемы, мало и неоднозначно. Жилье требуется каждому, поэтому риэлторы не готовы отказывать – они зарабатывают деньги, выполняя самые фантастические требования клиентов. Очень часто, недвижимость приобретается людьми, имеющими не представительский класс внешности. Странные требования клиента, иногда в процессе общения логически объяснимы. Например, случай с клиентом, которому требовалось подобрать жилье в новостройке на первом этаже. Это было сложно сделать, так как в новостройках первые этажи оставляют под коммерческие помещения. В процессе общения выяснилось, что мужчина бывший летчик и в один из полетов отказали двигатели, самолет летел вниз с огромной скоростью. Людей и экипаж спасли, а вот мужчина стал панически бояться высоты.
Случаи бывают разные, поэтому риэлторам приходится уважать и снисходительно относится к клиентам.


При использовании материала, ссылка на сайт http://Kvartir-Market.ru ---- обязательна.

09.09.2015