Сайт продается - Telegram: @kdg22
Ваш регион – Ростовская область
Правильно?
Дачи от собственника

Продажа, покупка, аренда
недвижимости

Карта России
Выбрать регион

Kvartir-Market.ru – доска объявлений недвижимости, о продаже покупке и аренде квартир, здесь каждый может продать или купить, сдать или снять квартиру, комнату, дом, участок и другую недвижимость в любом регионе России. Подробнее

Квартир Маркет - здесь вы найдете объявления недвижимости от собственников квартир, объявления от застройщиков, предложения по аренде от частных гостиниц, а так же воспользоваться услугами специалистов в области недвижимости.

Kvartir Market - здесь каждый может подать бесплатное объявление о продаже, покупке и аренде недвижимости, теперь продать купить сдать или снять квартиру дом участок стало легко.

Kvartir-Market.ru - здесь легко можно продать, сдать или подобрать квартиру, комнату, коттедж, участок, дачу, гостиницу и многое другое в любом регионе страны где бы вы не находились, а так же воспользоваться услугами специалистов, которые помогут подобрать для Вас любую недвижимость или провести юридически значимые операции в области недвижимости.
Скрыть

Дачи от собственника Ростовская обл.

Дачи от собственника


Подать объявление

Дачи от собственника

Загородный дом или дом в коттеджном поселке обеспечит комфорт любого уровня!

Жить не в большом городе, а на природе – такой выбор делают многие, кто ценит здоровые условия проживания и имеет возможность приобрести загородное жилье.
Коттеджные поселки во всех регионах России – идеальный вариант для решения проблемы.
Во-первых, не потребуется много времени, чтобы добраться до работы.
Во-вторых, за городом немало очень привлекательных мест, где приятно обитать, где есть чистый воздух, естественные водоёмы, леса.
В-третьих, покупка жилья в этой зоне – выгодное вложение капитала, поскольку цены на недвижимость имеют тенденцию к росту, а спрос на жилье всегда высок.

Поселки таунхаусов в последние годы выросли буквально по всем направлениям. Их связывают с городом качественные автомобильные дороги, в самих поселках проложены все необходимые коммуникации, что обеспечивает комфортное проживание.

Ипотека придет на помощь

Развитие ипотечных кредитов даёт возможность большому количеству людей осу-ществить мечту и купить себе загородный дом . Тут есть выбор: можно купить готовый коттедж, а также стать владельцем строящегося дома с различной степенью готовности. В любом случае лучше доверить дело подбора дома для купли специалистам, профессионалам своего дела. Они располагают информацией о нали-чии загородного жилья, ориентируются в ценах, могут обеспечить независимую оценку недвижимости, правильно подготовить документы для заключения сделки, проверить риски и свести их к минимуму.

Загородный дом – на любой вкус и достаток

Если у вас немалая семья, есть родственники и много друзей, есть смысл сразу искать коттедж в несколько ярусов, чтобы было достаточно места для размещения не только членов семьи, но и гостей. Важное условие – возможность быстро добраться до города, где располагаются места работы и учебы членов семьи. Учтите наличие железнодорожных переездов, иных возможных препятствий, которые способны удли-нить ваш путь с работы до дома и обратно.

По уровню комфорта коттеджи разделяются на элитные и эконом-класса. Поселки с таунхаусами и лэйнхаусами по уровню комфорта соответствуют самым взыскательным запросам. Они обеспечены социальной инфраструктурой и при этом можно наслаждаться общением с природой.

27.06.2015